汐止區公所 |網站安全政策| 著作權聲明| 汐止區公所 新北市汐止區新台五路一段268號 Tel: 2641-1111; 0972640690 服務時段:週一至週五 AM8:00-12:00 PM13:00-17:00:::
汐止社區巴士 1 橫科線 汐平A線時刻表 (汐止火車站-平溪-嶺腳火車站) 星期 汐止發車時間 平溪發車時間 嶺腳發車時間 備註 星期一 至 星期五 (平日 ... 汐止社區巴士 1 橫科線 Author 許淑彬 Last modified by 鄭雅尹 Created Date 3/7/2013 3:04:00 AM Company 汐止市公所 ...
無標題文件 交通資訊 社區巴士時刻一覽表 汐止火車時刻表 汐科站火車時刻表 社區巴士時刻一覽表 橫科線 水源線 汐平線 ... 汐止社區巴士 社后汐湖區間線 發車起點:歡天館 站名依序如下:歡天館-伯爵街59巷口 -伯爵街53巷口-伯爵街47巷口 -伯爵五代 -伯 ...
汐止社區巴士時刻表 - WPhone WPhone提供汐止社區巴士時刻表的各種資料及熱門訊息,您在本站可以查詢關於汐止社區巴士時刻表的資訊,可以查詢汐止社區巴士時刻表商家店家情報
PCTD。平溪 天燈 汐止社區巴士 3 汐平線 汐止火車站->仁愛橋(平溪) 仁愛橋(平溪)-> 汐止火車站 汐止火車站->仁愛橋(平溪) (平溪)仁愛橋->汐止火車站 汐止火車站 仁愛橋 平溪 汐止火車站(大同路)-汐止公園-秀峰中學-汐止火車站(忠孝東路)-茄苳路口-崇德國小-茄苳里活動 ...
shich community 汐止市社區巴士 1.橫科線 【去程】後火車站-南昌街口-秀峰中學-鎮公所-汐止農會-連興街口-東方科學園區-遠東世界中心-新台五路起點-北山大橋頭-南港橋頭-橫科籃 球場-白雲國小-民權橋-迎旭山莊-宜興街-香榭花都-芳園街﹙終點﹚-東勢坑-綠野山坡﹙終點
汐止區公所 - 新北市政府 ... 2014/05/08. □, 勞動部職能發展及應用推動要點修正規定, 2014/05/08. >>更多公告 ... 汐止區公所新北市汐止區新台五路一段268號Tel: 2641-1111; 0972640690
拱北殿官方網站|汐止三秀山美景盡收眼底_社區巴士時刻表 新北市新巴士F910五指山線下載社區巴士時刻表 ... 去程站名依序如下:汐止火車站( 大同路)-汐止公園-江北橋-江北里活動中心-土地公 ... 汐止火車站時刻表查詢 ...
更多公告 - 汐止區公所- - 新北市政府 超過 20 筆 - 更新日期 2014/07/04. 公告. history search. 主旨, 發佈日期. *
汐止社區巴士時刻表 - Yahoo!奇摩知識+ 汐止免費的社區巴士時間與停靠站前不久都有一些變動, 您可以上汐止市公所的網站查詢, 或是直接去汐止市公所一樓的櫃枱拿社區巴士的路線時刻表^^