汐止巴士時刻表 - 廖學廣的部落格 - Yahoo!奇摩部落格 汐止社區巴士 1 橫科線 去程發車起點:汐止火車站(大同路) 去程站名依序如下: 汐止火車站(大同路)-汐止火車站(忠孝東路)-秀峰高中-市公所(新台五路)-汐止農會-連興 ...
社區汐止巴士的時刻表及地點 - Yahoo!奇摩知識+ 社區汐止巴士的時刻表 及地點 發問者: 小p :-) ( 初學者 5 級) 發問時間: 2010-03-17 19:26:44 解決時間 ... 汐止社區巴士 7 社后線 去程發車起點:崇義高中 去程站名依序如下: 崇義高中 -向日葵社區-摩登家庭社區-茄苳路口-汐止火車站(忠孝東路)-秀峰 ...
新北市汐止區湖蓮里: 水蓮山莊社區巴士時刻表 水蓮山莊社區巴士時刻表 平日 水 蓮(去) 中 信(回) 松 山(回) 東 湖(回) 06:10 06:40 06:50 07:00 06:25 ... 新北市汐止區湖蓮里 新北市汐止區, 湖蓮里, Taiwan 1. 高雄醫學院護理人員 2.亞東醫院護理人員 3.欣欣綜合醫院護理人員 4.長庚醫院研究助理 ...
社區巴士時刻一覽表 汐止火車時刻表 icon ... 汐止社區巴士橫科線 ... 去程站名依序如下:汐止火車站(大同路)-汐止火車站(忠孝東路)-秀峰中學-市公所(新台五路)-汐止農會-連興街 ...
汐止社區巴士1 橫科線 - 汐止區公所 發車起點:汐碇路石頭公-研樓社區-白雲山莊-研究苑社區-宏觀社區-芳園 ..... 自102年1月1日起更改時刻表,請市民依各路線之停靠站候車招手搭乘,敬請配合。
汐平A線免費社區巴士時刻表 - 汐止區公所 汐平A線時刻表. (汐止火車站-平溪-嶺腳火車站). 星期. 汐止發車時間. 平溪發車時間. 嶺腳發車時間. 備註. 星期一. 至. 星期五. (平日). 05:40. 06:40. 06:35. 08:10.
汐止社區巴士時刻表全站搜索 汐止社區巴士3汐平線為免費公車例假日才會延駛於平溪. ... 汐止市公所, 便民洽公,有「市長信箱、市政櫥窗、電子地圖、社區巴士時刻表、人文地理」等提供市民服務.
[閒聊] 新北士新巴士(原社區巴士)時刻表更動 - 批踢踢實業坊 汐止真是一個習慣時刻表的地方, 搭火車要看, 搭社巴要看, 搭907 也要看自8/20 起新北士新巴士汐止區全部改採新的編號與新的時刻表喔有些路線 ...
汐止社區巴士五指山線跟烘內線的時刻表- Yahoo!奇摩知識+ 2007年7月27日 - 請問誰能跟我說汐止社區巴士五指山線跟烘內線比較準確的時間嗎? ... 參考資料 經過公所可進去直接拿一張含所有社巴的時刻表喔! ... 汐止市公所.
汐止社區巴士 - PCTD.平溪天燈 PCTD鐵公路時刻表 ... 汐止社區巴士3汐平線為免費公車 例假日才會延駛於平溪 ... 汐止火車站, 仁愛橋, 平溪, 汐止火車站(大同路)-汐止公園-秀峰中學-汐止火車站( ...