沿途停靠站:四湖站 → 台西站 → 麥寮站 → 橋頭站 → 豐榮站 → 油車站 → 西螺站 → 北斗站 → 林口站 → ... 北上動線圖 沿途停靠站: 四湖站 → 台西站 → 麥寮站 → 橋頭站 → 豐榮站 → 油車站 → 西螺站 → 北斗站 → 林口站 → 三重站 → 台北站 → ...
www.solarbus.com.tw