沿途停靠站:梅山站 → 永光站 → 古坑站 → 斗六站 → 莿桐站 → 西螺站 → 中壢(新屋交流道) → ... 北上動線圖 沿途停靠站: 梅山站 → 永光站 → 古坑站 → 斗六站 → 莿桐站 → 西螺站 → 中壢(新屋交流道) → 桃園(南崁交流道) → 林口站 → 三重站 ...
www.solarbus.com.tw