建議她每天要給女兒吃蒟蒻果凍當零食!所以她每天都要花上百元以上買兩盒果凍回家給孩子當零食! 蒟蒻果凍其實自己做起來很便宜!可是不知情的人都要花大錢去買來吃!動動手其實就可以天天很享受!
www.wretch.cc