起訖站. 起點: 捷運忠孝復興站. 訖點: 第二殯儀館. arrow 發車時間(平日). 頭班車: 07:00. 末班車 ... 捷運忠孝復興站. 約5分. 大安高工. 約7分. 捷運科技大樓站. 約12分.
e-bus.taipei.gov.tw