市 區公車 路線 88 起迄站:新民高中 沙鹿高工 營運公司:台中客運 發 車營運 時間 0 6:00-22:00 發車間距 尖峰10分 離峰20分 進入國際街 30分 收費方式 依搭乘里程 ...
yoyonet.biz