台中市公車99路目前行駛自莒光新城到嶺東科技大學,此路線旨於為提供身心障礙者 ... 變更直行三民路至國立台中科技大學、新民高中,並經由興進路、雙十路、錦南街, ... 彰化客運99路時刻表; ^ 彰化客運99路路線圖; ^ 第三方獨立繪製路線時刻一覽 ...
zh.wikipedia.org