接駁車 北醫-> 雙和醫院 行駛時間: 星期一至五【首班車 7 : 00 , 末班車 21 : 40 】 星期六 【首班車 7 : 00 , 末班車 18 : 00 】 星期日 【 停駛 】 國定假日依門診時間調整末班車發車時段 ...
ocee.tmu.edu.tw