頭末班車:台北端06:00~22:00、中壢06:00~22:20 臺北端(平常日) 班次 發車時間 班次 發車時間 1 06:00 24 15:00 2 06:20 25 15:30 3 06:40 26 16:00 4 07:00 27 16:15 5 07:15 28 16:30 6 07:30 29 16:45
www.csgroup-bus.com.tw