1032、1051...四碼路線公車 - 基隆汽車客運 發車站:基隆站電話:(02)24323721. 路線圖 · 時刻表 · 票價表. 1032 基隆- 縱貫線- 板橋. 發車站:八堵站電話:(02)24323185.
新北市轄公車路線 - 基隆汽車客運 862 基隆- 淡水. 發車站:八堵站 電話:(02)24323185. 路線圖 · 時刻表 · 票價表. 862 基隆- 淡水皇冠北海岸線. 發車站:八堵站 ...
路線圖 - 基隆汽車客運 790 基隆- 金山. 附件下載: 路線圖. 回上一頁 回到頁頂. 免付費電話:0800-588010 聯絡電話:02-24336111 地址:(20447)基隆市安樂區樂利三街213號 建議瀏覽解析 ...
路線圖 - 基隆汽車客運 台鐵捷運化接駁公車路線. 乘車資訊 國道客運路線. 返回. 9006 基隆- 中山高- 台北士 林. 附件下載: 路線圖. 回上一頁 回到頁 ...
基隆市公車處-班車路線 - 基隆市公共汽車管理處 0412_基隆公車處-內頁. ::: | 首頁 | 網站地圖 | 處長信箱 | 便民 ... 更新日期:101年5月 24日. 班車路線資訊 ... 107八斗子-信中-基隆車站 · 308 外木山漁港 · 601 四腳亭.
基隆市公車處-107八斗子--信義國中--基隆車站 路線 107八斗子-信義國中-基隆車站 發車地點 八斗子新站 行駛路線 北寧路--調和街--和豐街--新豐街--深溪路--孝東路--培德路--東信路--信一路--仁二路--忠一路--港西街--忠一路--信二路--東信路--東明路--東信路--培德路--孝東路--深溪路--新豐街--和豐街--調和 ...
北海岸及觀音山國家風景區 / 觀光資訊網 開車路線圖: 1.從台北車站:台北車站-忠孝橋-三重中山路高架橋-台64線-觀音山匝道-凌雲路-觀音山遊客中心 2.從北二高:中和交流道(北二高)-台64線-觀音山交流道-凌雲路-觀音山遊客中心 3.從中山高速公路:國道一號高速公路(南下或北上)-五股交流道 ...
國道客運路線-國光客運_1801_基隆-國立護院 發 車營運 時間 基隆 站 6:00-21:50 國立 護院 站 6:15-23:00 例 假日07:00-23:00 發車間距 20-30分 收費方式 依搭乘里程收費 相關資訊 6:20加開 由基隆安樂社區發車班次 本網頁最後更新日期
基隆客運路線圖 - 相關部落格
台鐵捷運化接駁公車路線 - 基隆汽車客運 R66海科館- 經海洋大學、新豐街- 七堵車站. 發車站:八堵站 電話:02-24323185. 本 路線車輛全線以無障礙低地板公車營運. 路線圖 · 時刻表 · 票價表. R81國家新城- 七 ...