淡水. - 中興巴士暨關係企業| 中興.光華.指南.淡水.新北 與基隆客運公司共營行經淡水老街洲子灣聖約翰科技大學淺水灣三芝名人館白沙灣 ... 金山溫泉野柳風景區翡翠灣基隆廟口.
214公車路線圖和時刻表 - 中興巴士 台北214公車路線圖和時刻表 ,275雙和網 - 永和、中和地方資訊網 ... 公車:214-公車站牌資訊 中興巴士中和站--> 中和高中--> 連城路--> 海外公司--> 大同公司--> 台貿一村--> 公路二村--> 連城新村--> 泰和街--> 中和--> 中和區公所(中和路)--> 南山高中--> 雙和里 ...
國道客運路線《中興巴士》 - 悠遊網yoyonet-查詢大眾運輸資訊的好幫手,讓您想去哪裡,就去哪裡! 輸入路線班次編號或起訖站查詢 路線名稱 起站 迄站 收費方式 備註 2022 科學教育館站 中壢車站 詳閱 2025 瑞芳車站 世貿中心站 詳閱 輸入路線班次編號起迄站查詢 上一頁 下一頁 路線圖例 ...
中興巴士 - 維基百科,自由的百科全書 中興大業 巴士股份有限公司,簡稱 中興巴士,主要經營台北聯營公車、公路客運與國道客運。 中興巴士 ...
五股區公所 - 免費巴士 五股區免費區間(通勤、醫療)接駁巴士路線時刻表 |網站安全政策| 著作權聲明| 地址:24801 新北市五股區中興路4段50號‧TEL:(02)22916051 ~ 5 版權所有‧新北市五股區公所 ...
中興巴士暨關係企業| 中興.光華.指南.淡水.新北 ... 車(捷運接駁公車), 重慶幹線, 國道客運2022「臺北-中壢」線, 國道客運2025台北-瑞 芳線 .... 本時刻表自97.10.15起實施)。
國道客運2022「臺北-中壢」線 - 中興巴士暨關係企業| 中興.光華.指南 ... 頭末班車:台北端06:00~22:00、中壢06:00~22:20 臺北端(平常日) 班次發車時間 班次發車時間 1 06:00 24 15:00 2 06:20 25 ...
中興巴士暨關係企業| 中興.光華.指南.淡水.新北 - CS Group 路線關鍵字查詢: 路線關鍵字查詢輔助說明 (請輸入巴士路線號碼或站名), 巴士路線查詢: .... 汐止社后-南港車站, 捷運接駁公車藍21副線 汐止社后-南港車站.
公路客運路線《中興巴士》 - 悠遊網yoyonet-查詢大眾運輸資訊的好幫手,讓您想去哪裡,就去哪裡! 路線名稱 起站 迄站 收費方式 服務業者 備註 2021 板橋車站 瑞芳 詳閱 中興巴士 2020 三芝站 台北車站 詳閱 中興巴士 經捷運淡水站中興巴士 國道客運路線網頁資訊輸入路線班次編號起迄站查詢
中興巴士路線圖 - 相關圖片搜尋結果