JR大和路線・和歌山線直通 快速(JR難波-高田) 前面展望ビデオ - YouTube JR難波発・高田行きの快速の前面展望ビデオです。 JR大和路線のJR難波駅から発車し、王寺駅から和歌山線に入り、高田駅まで直通する快速となっています。 大和路線はJR西日本の関西本線のうち、JR難波から加茂駅までの電化区間に ...
[JR]関西本線(大和路線)(加茂~JR難波)の時刻表 - えきから時刻表 [JR]関西本線(大和路線)(加茂~JR難波)路線時刻表。上下線の時刻表や列車詳細、乗り換え検索を無料提供するサービスサイトです。 ... 駅時刻表 加茂(京都府) かも 王寺方面(下り) 木津(京都府) きづ 王寺方面(下り) 加茂方面(上り) 平城山(奈良県) ならやま
[前面展望]JR大和路線 快速 奈良駅→天王寺駅 - YouTube JR大和路線の奈良駅から天王寺駅までの前面展望動画です 車両:JR西日本221系電車 あちこち出かけた先で撮影した前面展望動画( http://www.youtube.com/playlist?list=... )もよろしくお願いします。
天王寺駅(JR大和路線)の時刻表 - Yahoo!路線情報 天王寺駅(JR大和路線)の時刻表情報です。出口、設備などの構内情報や、時刻表、路線情報を紹介。天王寺駅周辺の地図やグルメ、天気も提供しています。
大和路線 - Wikipedia 大和路線(やまとじせん)は、西日本旅客鉄道(JR西日本)関西本線のうち、電化区間で ある京都府木津川市の加茂駅から大阪府大阪市浪速区のJR難波駅までの区間に ...
大和路快速 - Wikipedia 大和路快速(やまとじかいそく)とは、西日本旅客鉄道(JR西日本)が大阪環状線 - 奈良 駅・加茂駅・五条駅間を関西本線(大和路線)および和歌山線経由で運転している快速 ...
JR 大和路線 路線図 JR 大和路線 路線図. 大阪観光 アクセスまっぷ >> 路線図一覧 >> JR 大和路線 路線 図. スポンサードリンク. □ JR 大和路線 路線図. JR 大和路線 路線図01. JR 大和 ...
大和路線の運行情報 - Yahoo!路線情報 【自動】JR奈良駅発の最終列車をご案内します。②奈良線・普通京都行き⇒23:09、 大和路線・普通JR難波行き⇒23:42(※臨時列車等で時刻が変更となる場合が あります ...
JR関西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波) 路線図 - NAVITIME JR関西本線〔大和路線〕(奈良-JR難波)の路線図を地図上で表示する事ができます。 駅間の距離や同じ駅を通る別路線も確認できます。
交通情況- 奈良| 日本旅遊與生活指南| Japan Guide 2012年3月13日 ... 大和路快速列車每20分鐘1班,往來於大阪的天王寺站和JR 奈良站之間。單程約為 30分鐘,費用為450日圓。日本鐵路周遊券可以用來搭乘所有列車。