新竹市區公車 - 新竹汽車客運公司 時刻表總表 │ 新竹市公車營運網│ 新竹往各路線乘車示意圖 ... 全票:15元/半票:8 元. 路線圖:, 路線示意圖, 路線圖下載 ...
臺中市政府交通局-便民服務-線上查詢-市區公車路線圖 市區公車動態資訊. * 公車相關資訊 ... 台中客運, 8路綠川東站-后庄北中清路口( 103.1.20實施), 12041. *, 台中客運, 9路臺中 ...
0左 - 公車路線資訊導覽 【 臺南市公車發車時刻表】. [往火車站(北站)]. [火車站(北站), 0600]. [火車站(北站), 0630]. [火車站(北站), 0650]. [火車站(北站), ...
台南市公車15路公車路線圖 - CNRC ... 德安百貨-大成國中. 資料來源:台南市政府公車動態系統 ... 40分鐘/車次. 班距, 固定班次, 駕駛員, 平假日5位 ... 【台南市15路公車發車時刻表】. 大成路口開, 大成 ...
Taichung Bus 台中客運-路線查詢-台中市公車 超過 40 筆 - 路線, 起站, 終站, 班距, 收費, 路線圖, 時刻表, EBus, 無障礙服務 ...
Taichung Bus 台中客運-12路線查詢 回首頁, 返回前頁. 路線圖, 小提醒:可利用滑鼠縮放圖面資訊. 最後更新時間: 09/07/ 2014 00:00:00.
新竹市區公車 時刻表 總表 新竹市 公車營運網 新竹往各路線乘車示意圖 路線名稱: 0150_ 15路 注意事項 票價: 全票: 15 ...
BusInfo - 國際大旅館 首都客運小型 公車15號 時刻參考表 (捷運劍潭站-冷水坑) 捷運劍潭站→冷水坑 捷運劍潭站→菁山露營場 ... ...
15路綠川東站 - 臺中市政府交通局-便民服務-線上查詢-市區公車路線圖 檔案下載區. 檔案下載區. *, 15路綠川東站-國軍臺中總醫院103.7.5, 15路103.7.5. png下載other format 檔(15路綠川東. 【最後異動時間:2014/7/4 下午06:32:00】 ...
台北聯營公車-大都會客運_15_萬芳社區-衡陽路 - 悠遊網 台北聯營路線. 15. 起迄站:萬芳社區─衡陽路, 營運公司:大都會客運 ... 發車間距, 尖峰12-15分離峰15-20分 例假日15-20分. 收費方式, 一段票收費. 相關資訊, 返程 ...