嘉義客運 - 出門在外的好幫手 Good service form chiayi bus !! ... 因受蘇力颱風影響,本公司7/13全部班次停駛。BRT高鐵快捷公車於7/13下午14:00恢復正常行駛。如造成不便,敬請見諒。
嘉義客運 - 路線時刻票價查詢-車輛路線、時刻、票價 BRT公車捷運 嘉客旅行社 學 生 專 車 嘉客服務台 嘉 客 相 簿 徵 才 訊 息 台灣好行鹽鄉濱海官網 綜合導覽 > 車輛路線、時刻、票價 更新時間:2009.08.01 今天: 昨天: 本月: 總計:
路線時刻票價查詢 - 嘉義客運 綜合導覽 > 車輛路線、時刻、票價. 嘉義-北港-三條崙. 嘉義-北港-台西. 嘉義-新中. 嘉義-北港(經月眉). 嘉義-北港(經民雄). 嘉義-土庫. 嘉義-溪口. 嘉義-朴子(經太保).
嘉義客運路線 - 悠遊網yoyonet-查詢大眾運輸資訊的好幫手,讓您想去哪裡,就去哪裡! 路線名稱 起站 迄站 收費方式 服務業者 備註 ‧中山站 7211BRT 嘉義公園 體育館 詳閱 嘉義客運. 7212BRT 高鐵嘉義站 嘉義後站 詳閱 嘉義客運 區間車 7202 嘉義站 北港站 詳閱 嘉義客運 經民雄 嘉義 台西 嘉義站 台西站 詳閱
嘉義客運- BRT.時刻和路線圖 綜合導覽> brt公車捷運> 時刻和路線圖 ... 使用者可於公車動態查詢頁面點選路線,再者該路線簡圖與各站線上公車到離站 ... 1、嘉義縣立體育館站 ... 8、世賢北港站
嘉義客運北港站- 维基百科,自由的百科全书 跳到 時刻班次 - [编辑]. 【7201】、【7202】. 往嘉義方向每日60班次. 【7218】、【7219】. 往土庫方向每日3班次. 【7220】. 往東勢厝方向每日4班次. 【7221】. 往臺西、 ...
統聯客運 關於統聯‧乘車資訊‧據點查詢‧市區公車‧失物查詢‧購票須知‧旅遊景點‧常見問題‧最新訊息‧會員專區‧企業徵才‧網站導覽 統聯汽車客運股份有限公司 版權所有 客服專線:0800-241560 客服意見箱 統聯遊覽車事業群訂車單下載
阿羅哈客運-國道客運-往台北-往新竹-往台中-往嘉義-往高雄-總統座椅 ALOHA All Rights Reserved 版權所有 請用 IE 1024x768 High Color , Designer & Photo by PTYnet.net
chaiyi to others 嘉義-台南 【去程】國道客運嘉義轉運站 (後火車站)-嘉義交流道口站 (北港路 1478 號可可商店)-中山高-和欣客運 新營轉運站 (台南縣新營市復興路 709-1 號)-新市站 (新市交流道口)-鹽行站 ( 台南縣永康市中正北路 2-1 號麥當勞旁 )-公園路 ...
統聯客運-路線查詢 1618 台北-嘉義 台北轉運站 週一~四 時刻表 班次 時間 班次 時間 班次 時間 班次 時間 1 06:00 9 11:00 17 15:00 25 19:00 2 06:30 10 11:30 18 15:30 26 19:30 3 07:00 11 12:00 19 16:00 27 20:30 4 07:30 12 12:30 20 ...