公車路線資訊導覽 - 台南市公車動態資訊系統 18 路 【 代碼: 18 】 [06-2998484] *路線示意圖,站距僅供參考 ... 台南站, [9201], [ 9284] ... 【 臺南市公車發車時刻表】. [往臺灣 ...
臺南市公車動態資訊系統 - 台南市公車動態資訊系統 公車動態語音查詢 06-2998484. 公共運輸處服務專線 06-2230330. 大台南幹線公車 服務專線 ... 9, 10, 11, 14, 15, 18, 20, 21.
台南市公車7路公車路線圖 - Chikorita's Network Resource Center 【台南市7路公車發車時刻表 】 康寧大學開 火車站開 0620假停 0700假停 0800假停 0730 0830 0850 0950 1000 1100 1110 1210 1230 1330 1330 1430 1430 1530 1530 1630 1630 1730 1655 1800 1750 1850 1855 2030 1950日開 2100日開 2000假停 ...
台南市公車11路公車路線圖 - CNRC 本路線為二段收費,分段點為「海東國小」,二段票優惠價只要30元。 點我98.5.26 台南市政府交通處新聞稿. 註:本路線土城高中站與7路安南學苑站間可步行轉乘。
台南市政府7號公車往大學時刻表 2010年3月23日 - 往 台南火車站. 車行路線. 火車站開車時間. 開車時間. 台糖安南學院→學院→宿舍→. 育英街→興國學院→新吉庄→公學路四段→. 十二佃→南天宮→ ...
大台南公車資訊網-大台南綠線公車( 3月1日上線 台南 - 玉井 ) 2013臺南市公共運輸元年-大台南公車 ... 公車摺頁發放地點 大台南綠線公車( 3月1日上線 台南 - 玉井 ) 大台南藍線公車( 4月1日上線 台南 - 佳里 )
公車路線資訊導覽 - 2384 愛上巴士 臺南 e-bus 觀光Go便利 台南 醫院 [0213] [0287] 中山、民權路口 [0214] [0286] 林百貨(中正路) [0701] [0768] 中正、西門路口 ... 【 臺南市公車發車時刻表 】 [往 火車站(南站)] [往 台糖安南學苑] [台糖安南學苑, 0620] [火車站(南站), 0700 ...
台南市觀光休閒公車資訊 - CNRC 季節延駛線僅10~4月行駛.台灣鹽博館、七股鹽山可轉乘「7702 台灣好行鹽鄉濱海線」公車. ... 台灣好行99路觀光公車區間車時刻表. 鹽田生態文化村開, 台南公園開.
台南市公車路線列表- 維基百科,自由的百科全書 - Wikipedia ... 4.2 藍線; 4.3 棕線; 4.4 橘線; 4.5 黃線; 4.6 紅線. 5 行經台南市境內之非台南市公車 路線; 6 參考; 7 相關; 8 參閱; 9 連結 ...
大台南公車- 7路路線資訊| Tainan Bus for FUN 臺南火車站, 林百貨 (中正路), 小北商場, 鄭子寮, 和順國宅, 海東國小, 十二佃, 興國 管理學院, 康寧大學, 台糖安南學苑. W07: ...