2014年2月2日 - ... 路→麥金路→長庚醫院=>路線圖、車行位置(僅平日0810一班,假日停駛); 410(壯觀台北-七堵火車站): 七堵郵局-明德路-大華橋-八德路-麥金路-長庚醫院-樂利二街-壯觀台北=>路線圖、車行位置(固定班次,假日停駛) ...
taiyam-life.blogspot.com