2012年9月30日 - 09:23 台14線、中136線萊爾富門市 12:05 到達136線高點赤崁頂 12:35 經過一江橋,麵攤用餐 14:27 返家 航跡檔 台中有條經典的公路車路線,從台中市出發,由台中大坑出發,經新社中興嶺、國姓白毛山與太平赤崁頂,總長約95 ...
blog.yam.com